城市生活网
遵义
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遵义
公交
公交时刻表
习水9路A线
遵义 习水9路A线公交车
习水9路A线(妇幼保健院--妇幼保健院)
始 发 站
妇幼保健院
终 点 站
妇幼保健院
总 里 程
12.7公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
妇幼保健院
交通局
体育馆
绿洲酒店
习水大剧院
一小
习水县第五中学
习水县第八小学
伏龙游客集展中心
圣丰药业
伏龙三岔路
三小分校路口
习水县第八小学
习水县第五中学
一小
习水大剧院
绿洲酒店
法院
妇幼保健院
习水9路A线 相关线路
习水9路B线(妇幼保健院--妇幼保健院)
始 发 站
妇幼保健院
终 点 站
妇幼保健院
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
妇幼保健院
交通局
体育馆
绿洲酒店
习水大剧院
东风湖湿地公园
习水县第八小学
游客集散中心
圣丰药业
伏龙三岔路
三小分校路口
习水县第八小学
东风湖湿地公园
习水大剧院
绿洲酒店
法院
妇幼保健院
遵义
公交
公交时刻表
习水9路A线