城市生活网
遵义
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遵义
公交
公交时刻表
48路
遵义 48路公交车
48路(茅草铺--四面山)
始 发 站
茅草铺
终 点 站
四面山
总 里 程
16.7公里
首末班车
06:10 - 18:45
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
遵义公交集团公交运营一公司
沿途车站
茅草铺
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
遵绥路口
宦家院子
小堡
李子垭
老木沟
烧酒坊
洪丰桥
干坝路口
龙溪场
郭家榜
大堰塘
二号井
千果园
平桥
四面山
48路(四面山--茅草铺)
始 发 站
四面山
终 点 站
茅草铺
总 里 程
18.7公里
首末班车
06:50 - 19:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
遵义公交集团公交运营一公司
沿途车站
四面山
平桥
千果园
二号井
大堰塘
郭家榜
龙溪场
干坝路口
洪丰桥
烧酒坊
老木沟
李子垭
小堡
宦家院子
遵绥路口
航天高级中学
汇川国际温泉城
遵义市第一人民汇川分院
汇川区公安分局
汇川区人民法院
汇川区检察院
汇川区人民政府
九汇立交桥路口北
九汇立交
高尚苑
香樟印象
珠海路口
留馨花园
茅草铺客运站
茅草铺
遵义
公交
公交时刻表
48路