城市生活网
遵义
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遵义
公交
公交时刻表
402路
遵义 402路公交车
402路(实地蔷薇--实地蔷薇)
始 发 站
实地蔷薇
终 点 站
实地蔷薇
总 里 程
24.3公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
实地蔷薇
一号还房小区
市政务服务中心
长奥路口
遵义市第四中学分校
平奥路口
贵州航天职业技术学院
遵义医科大学
遵义医药高等专科学校北门
遵义医科大学东门
水木清华
遵义医科大学综合实训中心
五号还房小区
贵州航天职业技术学院(东门)
市公交集团新蒲综保基地
新蒲客运站
遵义市干部学院
遵义市会议中心
遵义大酒店
会展中心
二号还房小区
遵义市新区文化小学东门
新平路口
遵义市中心血站
文武村
文武村村民组
三号还房小区
新民村村民组
中建幸福城
六号还房小区
新中
白鹭湖公园
新蒲新区管委会
遵义市第四十二中学
新蒲新区公安分局
四号还房小区
播州大道路口
遵义市科技馆
湿地公园
遵义市第四中学
实地蔷薇
遵义
公交
公交时刻表
402路