城市生活网
遵义
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遵义
公交
公交时刻表
38路
遵义 38路公交车
38路(南部公交换乘站--南白商贸城车站)
始 发 站
南部公交换乘站
终 点 站
南白商贸城车站
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
南部公交换乘站
园区一号路路口
凯莱国际
厚道二手车市场
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑站
富贵欣园小区
遵义职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园
播州区文化局
移动公司
开阳磷矿
南白运输公司
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
38路(南白商贸城车站--南部公交换乘站)
始 发 站
南白商贸城车站
终 点 站
南部公交换乘站
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:10 - 20:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
南白商贸城车站
南白商贸城
第三小学
扬州恬苑
老中医院
播州区政府
武装部邮电局
娄山市场
佳惠小区
华诚美食街
现代广场
世纪花园
鑫南丽锦
优抚医院
新中医院
遵义市南白中学
播州保健院
播州区交通局
播州区交警队
马家湾转盘
马家湾老路口
遵义职业技术学校
富贵欣园小区
龙坑站
黔北汽车城
检测站
保利乐园
交通管理局
厚道二手车交易市场
凯莱国际
高新药业园区
南部公交换乘站
遵义
公交
公交时刻表
38路