城市生活网
资阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
普通公交
资阳
公交
公交时刻表
乐至1路
资阳 乐至1路公交车
乐至1路(黄岭垭站--相信制动站)
始 发 站
黄岭垭站
终 点 站
相信制动站
总 里 程
10.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乐至县交通运输局
沿途车站
黄岭垭站
精神卫生保健院
四海公司站
三里桥站
老棉纺厂
中行路信用联社站
六十队站
川鄂中路烈士陵园站
川鄂中路城北客运站
金穗路站
川鄂西路邮政局站
川鄂西路天空城站
县法院站
顺达路站
超迪大道站
园区派出所站
乾源纺织厂站
天翔临时公交站
万贯鞋业站
默森药业站
相信制动站
乐至1路(相信制动站--黄岭垭站)
始 发 站
相信制动站
终 点 站
黄岭垭站
总 里 程
10.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乐至县交通运输局
沿途车站
相信制动站
默森药业站
万贯鞋业站
天翔(临时站)
乾元纺织厂站
园区派出所站
超迪大道站
顺达路站
县法院站
川鄂西路天空城站
川鄂西路邮政局站
金穗路站
川鄂中路城北客运站
川鄂中路烈士陵园站
六十队站
中行路信用联社站
老棉纺厂站
三里桥站
四海公司站
精神卫生保健院站
黄岭垭站
资阳
公交
公交时刻表
乐至1路