城市生活网
资阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
普通公交
资阳
公交
公交时刻表
19路
资阳 19路公交车
19路(碧水丽都--仙鹤园)
始 发 站
碧水丽都
终 点 站
仙鹤园
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
资阳市城市公共交通有限责任公司
沿途车站
碧水丽都
金山名苑
沱三桥北
城北小商品城
医药公司
百货大楼
南门口站
苌弘广场
江南半岛
江南花都
汽车客运中心
书台小区
南骏中联重科
南骏低速重载
桐子站
城南工业园区
汽车职业学院
城南高速路口
骝马村
花椒沟
仙鹤园
19路(仙鹤园--碧水丽都)
始 发 站
仙鹤园
终 点 站
碧水丽都
总 里 程
14公里
首末班车
07:25 - 18:55
公交类型
普通公交
所属公司
资阳市城市公共交通有限责任公司
沿途车站
仙鹤园
花椒沟
骝马村
城南高速路口
汽车职业学院
城南工业园区
浙粤园
桐子站
南骏低速重载
南骏中联重科
书台小区
江南花都
江南半岛
苌弘广场
南门口站
百货大楼
医药公司
城北小商品城
沱三桥北
金山名苑
碧水丽都
资阳
公交
公交时刻表
19路