城市生活网
自贡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
自贡
公交
公交时刻表
富顺201路
自贡 富顺201路公交车
富顺201路(东门口--瑞祥水岸城)
始 发 站
东门口
终 点 站
瑞祥水岸城
总 里 程
7.2公里
首末班车
06:00 - 18:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡富顺华龙公交客运公司
沿途车站
东门口
文庙
韦家巷
梅泽花园(黄桷树)
宏帆广场
中医院
千盛广场
广电局
气象局
县委
凯丽名城
西城商业街
童世界幼稚园
星河国际
安和小区
瑞祥建材馆
瑞祥水岸城
富顺201路(瑞祥水岸城--东门口站)
始 发 站
瑞祥水岸城
终 点 站
东门口站
总 里 程
6.7公里
首末班车
06:00 - 18:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡富顺华龙公交客运公司
沿途车站
瑞祥水岸城
瑞祥建材馆
星河国际
谷草山小区
西城国际(南)
凯丽名城
县委
临时站
气象局
广电局
千盛广场
中医院
宏帆广场
富洲花园
梅泽花园
韦家巷
文庙
东门口站
自贡
公交
公交时刻表
富顺201路