城市生活网
自贡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
自贡
公交
公交时刻表
82路
自贡 82路公交车
82路(沿滩--瓦市)
始 发 站
沿滩
终 点 站
瓦市
总 里 程
11.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡公交集团吉兴运业
沿途车站
沿滩
洪沟
瓦市
82路(瓦市--沿滩)
始 发 站
瓦市
终 点 站
沿滩
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡公交集团吉兴运业
沿途车站
瓦市
洪沟
沿滩
自贡
公交
公交时刻表
82路