城市生活网
自贡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
自贡
公交
公交时刻表
40路
自贡 40路公交车
40路(同兴路中段--通航广场公交首末站)
始 发 站
同兴路中段
终 点 站
通航广场公交首末站
总 里 程
13.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
同兴路中段
临时站
新桥
滨江路
沙湾
簸米湾
广电大厦
市政府
兴大数码广场
自贡电信
新美国际商城
龙汇街(招呼站)
市疾控中心(招呼站)
市疾控中心
大岩洞
川南农贸
自贡军分区
林涧美墅
马吃水
马吃水(川南建材市场)
盐都花园
新成车业
石灰窑
石灰窑(美露丽芙酒店)
自贡西客站
西客站(招呼站)
育才小学
交警支队(招呼站)
西城农贸广场(招呼站)
西城农贸广场
通航广场公交首末站
40路(通航广场首末站--同兴路中段)
始 发 站
通航广场首末站
终 点 站
同兴路中段
总 里 程
13.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
通航广场首末站
西城农贸广场
交警支队(招呼站)
育才小学
荣新贡苑
自贡西客站
石灰窑(美露丽芙酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
招呼站
龙汇街招呼站
新美国际商城
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
同兴路中段
自贡
公交
公交时刻表
40路