- 始 发 站汇东公交枢纽站
- 终 点 站卫康院
- 总 里 程10.7公里
- 运营时间
工作日 定时发车07:20 07:40 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 13:00 14:10 15:10 15:40 16:20 17:10 17:30 18:30
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司自贡市公交集团有限责任公司
工作日 定时发车07:20 07:40 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 13:00 14:10 15:10 15:40 16:20 17:10 17:30 18:30
定时发车07:20 07:40 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 13:00 14:10 15:10 15:40 16:20 17:10 17:30 18:30