城市生活网
自贡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
自贡
公交
公交时刻表
303路
自贡 303路公交车
303路(凤凰坝公交站--王家大院)
始 发 站
凤凰坝公交站
终 点 站
王家大院
总 里 程
12.7公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡公交集团
沿途车站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自贡六中
双牌坊
光大街
露水湾
盐都植物园
马吃水(招呼站)
汇东路西段
宏发小区
南苑街
都市森林
市疾控中心
龙汇南街
华商城北一路
汇北路
紫薇路
南湖国际社区
南湖郡(招呼站)
兴川南街
自贡高新医院
恒大绿洲
恒大商城
龙湖公园
王家大院
303路(王家大院--凤鸣苑小区)
始 发 站
王家大院
终 点 站
凤鸣苑小区
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
自贡市公交集团有限责任公司
沿途车站
王家大院
王家大院(招呼站)
龙湖郡
龙湖郡(招呼站)
沿滩第二小学
自贡高新医院
兴川南街
南湖郡招呼站
南湖郡(招呼站)
南湖国际社区
紫薇路
南湖公园(招呼站)
华商城北一路
龙汇南街
市疾控中心
都市森林
南苑街
宏发小区
汇东路西段
马吃水(招呼站)
盐都植物园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
郭家坳
凤鸣苑小区
自贡
公交
公交时刻表
303路