城市生活网
淄博
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
淄博
公交
公交时刻表
高青2路内环
淄博 高青2路内环公交车
高青2路内环(新车站--新车站)
始 发 站
新车站
终 点 站
新车站
总 里 程
20.9公里
运营时间
定时发车07:10 08:20 10:00 11:30 13:00 14:00 15:30 16:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
高青县恒通汽车运输有限责任公司
沿途车站
新车站
温泉花香
京华园
六中
悦来城
幼儿园
税务局
雍翠园
新侨城
老酒厂
电业局
老车站
盐政公司
二矿
石坡庄
瑞景园
众益花园
芦湖小区
芦湖三期
御泉香墅
幼儿园
悦来城
六中
京华园
温泉花香
新车站
高青2路内环 相关线路
高青2路(客运中心--客运中心)
始 发 站
客运中心
终 点 站
客运中心
总 里 程
21.2公里
运营时间
定时发车07:10 08:20 10:00 11:30 13:00 14:00 15:30 16:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
高青县恒通汽车运输有限责任公司
沿途车站
客运中心
温泉花香
幼儿园
雍翠园
新侨城
老酒厂
老车站
二矿
瑞景园
众益花园
馨嘉园
御泉香墅
客运中心
淄博
公交
公交时刻表
高青2路内环