城市生活网
淄博
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
淄博
公交
公交时刻表
高青1路外环
淄博 高青1路外环
高青1路外环(客运中心--客运中心)
始 发 站
客运中心
终 点 站
客运中心
总 里 程
17公里
首末班车
06:00 - 18:40
公交类型
旅游专线
所属公司
高青县恒通汽车运输有限责任公司
沿途车站
客运中心
众诚花园
水上乐园
德元制革
鲁泰纺织
苗家路口
沐锶汤泉
水岸名都
高青一中
图书馆
实验小学
汽车站
华盛商厦
县政府
家得利
移动公司
交通局
四中
瑞丰园
星耀花园
实验中学
消防队
兰骏苑
工商银行
财政局
法院
芦湖一期南门
芦湖二期
芦湖名郡南门
御泉香墅
新侨牌
政务中心
派出所
水上乐园
客运中心
高青1路外环 相关线路
高青1路内环(客运中心--新车站)
始 发 站
客运中心
终 点 站
新车站
总 里 程
17.6公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1元
公交类型
旅游专线
沿途车站
客运中心
水上乐园
派出所
政务中心
新侨牌
御泉香墅
芦湖名郡南门
芦湖二期
芦湖一期
银座
法院
财政局
工商银行
兰骏苑
消防队
实验中学
星耀花园
检测线
瑞丰园
四中
交通局
移动公司
家得利
县政府
华盛商厦
实小
众益花园
芦湖公园
银铃西门
一中
水岸名都
沐锶汤泉
苗家路口
鲁泰纺织
德元制革
水上乐园
新车站
淄博
公交
公交时刻表
高青1路外环