城市生活网
淄博
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
淄博
公交
公交时刻表
博山客运站-牛角
淄博 博山客运站-牛角
博山客运站-牛角(博山客运站--牛角)
始 发 站
博山客运站
终 点 站
牛角
总 里 程
16.6公里
首末班车
07:30 - 14:30
基本票价
3元
公交类型
旅游专线
沿途车站
博山客运站
区医院
实验中学
新银座
大辛庄
装饰城
鼓浪屿花园
大桥
龙泉大厦
公安分局
伊家楼
昃家庄
姚家峪
岭西
禹王山
上虎
桃花泉
牛角
博山客运站-牛角(牛角--博山客运站)
始 发 站
牛角
终 点 站
博山客运站
总 里 程
16.3公里
首末班车
08:30 - 15:30
基本票价
3元
公交类型
旅游专线
沿途车站
牛角
桃花泉
上虎
禹王山
岭西
姚家峪
昃家庄
伊家楼
公安分局
龙泉大厦
大桥
张家庄
鼓浪屿花园
装饰城
大辛庄
新银座
实验中学
区医院
博山客运站
淄博
公交
公交时刻表
博山客运站-牛角