城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
攸县6路
株洲 攸县6路公交车
攸县6路(健坤北校门--义乌商贸城)
始 发 站
健坤北校门
终 点 站
义乌商贸城
总 里 程
13.9公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲攸县华昌公交客运公司
沿途车站
健坤北校门
吉兴路口西
吉兴路口东
县公路局
汽车南站
新天地商业街
交通路大巷路口
湘东大市场
女子医院
强远建材市场
汽车中心站
电信大楼
联星街道办事处
人民银行
望云国际广场
中国银行支行
人民医院
汽车北站
农业发展银行
富翔大酒店
永佳社区居委会
永佳廉租房
农机大市场
紫金名门北门
泓德口腔医院
铁路桥下
景秀家园路口
文化路万古桥路口
震林中学
碧桂园攸州府
政务中心
县人民检察院路口
义乌商贸城
攸县6路(义乌商贸城--健坤北校门)
始 发 站
义乌商贸城
终 点 站
健坤北校门
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:30 - 18:10
公交类型
普通公交
所属公司
株洲攸县华昌公交客运公司
沿途车站
义乌商贸城
县人民检察院路口
政务中心
碧桂园攸州府
震林中学
文化路万古桥路口
鸿德口腔医院
农机大市场
永佳廉租房
永佳社区居委会
富翔大酒店
农业发展银行
汽车北站
人民医院
中国银行支行
攸衡路交通路口
人民银行
联星街道办事处
电信大楼
汽车中心站
强远建材市场
女子医院
湘东大市场
交通路大巷路口
新天地商业街
汽车南站
吉兴路口东
吉兴路口西
健坤北校门
株洲
公交
公交时刻表
攸县6路