城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
城乡公交攸县-牛头湖线
株洲 城乡公交攸县-牛头湖线公交车
城乡公交攸县-牛头湖线(攸县--牛头湖)
始 发 站
攸县
终 点 站
牛头湖
总 里 程
20.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
沿途车站
攸县
化机厂
龙湖
桐坝
里家组
阴山港
大屋
石子坳
杨木港
帽子坳
牛头湖
城乡公交攸县-牛头湖线(牛头湖--攸县)
始 发 站
牛头湖
终 点 站
攸县
总 里 程
19.6公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
沿途车站
牛头湖
帽子坳
杨木港
石子坳
大屋
阴山港
里家组
桐坝
龙湖
化机厂
攸县
株洲
公交
公交时刻表
城乡公交攸县-牛头湖线