城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
T82路
株洲 T82路公交车
T82路(神农城北--城铁株洲南站)
始 发 站
神农城北
终 点 站
城铁株洲南站
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
神农城北
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
黄河路泰山路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
枫溪大道西匝道天池路口
百园嘴
庙山塘
学堂咀
石灰冲
李子冲
青龙湾小学
蓝谷小镇
青龙湾营销会馆
柏树里
英伦世家
思想广场
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
岭背湾
航机路株渌路口
城铁株洲南站
T82路(城铁株洲南站--神农城北)
始 发 站
城铁株洲南站
终 点 站
神农城北
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
城铁株洲南站
栗塘
六瑞
栗塘水库
思想广场
英伦世家
柏树里
青龙湾营销会馆
蓝谷小镇
青龙湾小学
李子冲
石灰冲
庙山塘
百园嘴
枫溪大桥东匝道天池路口
钻石工业园
黄河路衡山路口
东鼎紫园
南方阀门厂
黄河路黄山路口
公交河西基地
四一六地质队
黄河路泰山路口
黄河路天伦路口
天台路黄河路口
中医伤科医院
神农城北
株洲
公交
公交时刻表
T82路