城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
T43路
株洲 T43路公交车
T43路(高家坳--人民路纺织路口)
始 发 站
高家坳
终 点 站
人民路纺织路口
总 里 程
6.7公里
首末班车
05:40 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
丽人医院
芦淞路解放街口
三角叉
意法时尚中心
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
T43路(文化园后门--高家坳)
始 发 站
文化园后门
终 点 站
高家坳
总 里 程
7.1公里
首末班车
05:40 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
文化园后门
人民路纺织路口
人民路贺嘉路口
省直中医院
人民路体育路口
七一路口(湘安口腔医院)(招呼站)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
星通路
芦淞路沿港路口
丽人医院
芦淞路荷叶冲路口
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
中医药专科学校
高家坳
株洲
公交
公交时刻表
T43路