城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
T100路
株洲 T100路公交车
T100路(清石基地--市民中心)
始 发 站
清石基地
终 点 站
市民中心
总 里 程
11.8公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交总公司
沿途车站
清石基地
清石广场
清水塘大道建设路口
清水塘大道老工业路口
清水塘大道株冶路口
清水塘大道铜霞路口
清水塘大桥东
清水塘大桥西
蓝溪谷
美的城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
株洲军分区
湖南工大北门
珠江路神农大道路口
市民中心
T100路(市民中心--清石基地)
始 发 站
市民中心
终 点 站
清石基地
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交总公司
沿途车站
市民中心
珠江路神农大道路口
湖南工大北门
株洲军分区
高科慧谷阳光
馨香橄榄城
美的时代广场
美的城
蓝溪谷
清水塘大桥西
清水塘大桥东
清水塘大道铜霞路口
清水塘大道建设路口
清石广场
清石基地
株洲
公交
公交时刻表
T100路