城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
B28路
株洲 B28路
B28路(珠江丽园--三三一医院)
始 发 站
珠江丽园
终 点 站
三三一医院
总 里 程
12.8公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
株洲巴士
沿途车站
珠江丽园
熹悦花都
石里嘴
神农城
中医伤科医院
日报社
花园二村
长江广场北口
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
星通路
芦淞路沿港路口
丽人医院
芦淞路荷叶冲路口
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
桠枝塘
白果山庄
卫门口
煤店
粮店
南方公司
山鹰商场(外国语学校北)
三三一医院
B28路(三三一医院--珠江丽园)
始 发 站
三三一医院
终 点 站
珠江丽园
总 里 程
13.5公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
株洲巴士
沿途车站
三三一医院
山鹰商场(外国语学校北)
南方公司
粮店
煤店
卫门口
白果山庄
桠枝塘
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
丽人医院
芦淞路解放街口
三角叉
金都大市场
建设路车站路口
中心广场
长江广场北口
花园二村
日报社
天台路黄河路口
中医伤科医院
神农城
石里嘴
熹悦花都
普兰特路创新路口
珠江丽园
株洲
公交
公交时刻表
B28路