城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
7路空调
株洲 7路空调公交车
7路空调 相关线路
7路(渌口区客运中心站--车站路西)
始 发 站
渌口区客运中心站
终 点 站
车站路西
总 里 程
17.6公里
首末班车
05:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
公交发展
沿途车站
渌口区客运中心站
渌口区五中
时代广场
渌口区文化路口
黄金路东
东城路口
老纸厂
渌口区交通运输局
教师村
王家洲
幸福里路口
三角叉
湾塘
水口小学
潇湘实验学校
大美物流
栗塘
六瑞
栗塘水库
草塘冲
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
天元桥东
家鸿口腔医院
车站路西
7路(车站路西--渌口区客运中心站)
始 发 站
车站路西
终 点 站
渌口区客运中心站
总 里 程
17.6公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
车站路西
建设路星通路口
建设路港口街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府
坚固桥
董家塅高科园
坚固坡
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
大美物流
潇湘实验学校
张家坡
水口小学
湾塘
三角叉
幸福里路口
渌口区交通警察大队
教师村
渌口区交通运输局
老纸厂
东城路口
黄金路西
渌口火车站
渌口区烟草局
渌口区五中
渌口区客运中心站
株洲
公交
公交时刻表
7路空调