城市生活网
株洲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
无轨电车
普通公交
株洲
公交
公交时刻表
10路
株洲 10路公交车
10路(庆云山庄--曲尺)
始 发 站
庆云山庄
终 点 站
曲尺
总 里 程
7.5公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
庆云山庄
枫溪港
曲尺
10路(曲尺--庆云山庄)
始 发 站
曲尺
终 点 站
庆云山庄
总 里 程
7公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
曲尺
枫溪港
株曲路口
庆云山庄
株洲
公交
公交时刻表
10路