城市生活网
驻马店
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
驻马店
公交
公交时刻表
H路
驻马店 H路公交车
H路(置地公园--置地公园)
始 发 站
置地公园
终 点 站
置地公园
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
置地公园
置地公园北门
置地公园
移动花园小区
天中小区
飞龙小区
文明大道中华大道路口
橡林办事处
市中心医院
市中心医院南门
中华大道乐山大道路口
靖宇广场西门
乐山商场东门
实验小学
测绘工程院
温州步行街西口
建业市场
爱家百货
尚城华府小区
骨科医院
天龙大酒店
文明大道春晓街口
张西街口
世纪广场北门
市中医院
第一高中西校区
盘龙山路中华大道路口
盘龙山路天颐路口
儿童福利院
盘龙山路练江大道路口
置地公园
驻马店
公交
公交时刻表
H路