城市生活网
驻马店
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
驻马店
公交
公交时刻表
38路
驻马店 38路公交车
38路(运鑫公司--市食品药品监督管理局)
始 发 站
运鑫公司
终 点 站
市食品药品监督管理局
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交公司
沿途车站
运鑫公司
置地公园北门
置地公园
移动花园小区
天中小区
飞龙小区
文明大道中华大道路口
驿城区交通局
农行大厦
市电业局
市委家属院南门
乐山商场北门
实验小学
测绘工程院
温州步行街西口
乐山大道文化路口(北)
乐山大道雪松大道路口
第一高中分校
乐山大道正乐路口
第四人民医院
乐山商场天下城店
天中老街
天中广场东门
市委东门
农村公路管理处
慎阳路乐山大道路口
市残疾人联合会
第二十八小学
市食品药品监督管理局
38路(市食品药品监督管理局--运鑫公司)
始 发 站
市食品药品监督管理局
终 点 站
运鑫公司
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交公司
沿途车站
市食品药品监督管理局
第二十八小学
市残疾人联合会
慎阳路乐山大道路口
农村公路管理处
市委东门
天中广场东门
天中老街
乐山商场天下城店
第四人民医院
乐山大道正乐路口
第一高中分校区
乐山大道雪松大道路口
乐山大道文化路口
温州步行街西口
测绘工程院
实验小学(南)
乐山商场北门
市委家属院南门
市电业局
农行大厦
驿城区交通局
文明大道中华大道路口
飞龙小区
天中小区
移动花园小区
置地公园
置地公园北门
运鑫公司
驻马店
公交
公交时刻表
38路