城市生活网
驻马店
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
驻马店
公交
公交时刻表
24路
驻马店 24路公交车
24路(驻马店农业学校--九九0医院)
始 发 站
驻马店农业学校
终 点 站
九九0医院
总 里 程
16.8公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
驻马店农业学校
驻马店幼儿师范学校东门
中心医院妇女儿童医院
黄淮学院医学院
财经学校
驻马店技师学院
人力资源服务产业园
古槐路学院路口
人民公园东
郝次园
伊莎生命公寓
二堂汽贸主题公园
文明大道洪河大道路口
文明大道慎阳路口
驻马店眼科医院
市检察院
金水路骏马路口
市委南门
开源大道乐山大道路口
开源大道金山路口
翠景花园
金山路通达路口
建业小区西门
(CBD)爱克广场
乐山商场天下城店
第四人民医院
乐山大道正乐路口
第一高中分校
乐山大道雪松大道路口
乐山大道文化路口
温州步行街西口
测绘工程院
实验小学(南)
乐山商场东门
靖宇广场西门
大华市场西门
乐山大道练江大道路口
九九0医院
24路(九九0医院--驻马店农业学校)
始 发 站
九九0医院
终 点 站
驻马店农业学校
总 里 程
16.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
九九0医院
第九初中
老街路口
乐山大道练江大道路口
大华市场西门
靖宇广场西门
乐山商场东门
实验小学
测绘工程院
温州步行街西口
乐山大道文化路口
乐山大道雪松大道路口
第一高中分校
乐山大道正乐路口
第四人民医院
乐山商场天下城店
(CBD)爱克广场
建业小区西门
金山路通达路口
翠景花园
开源大道金山路口
开源大道乐山大道路口
市委南门
金水路骏马路口
市检察院
驻马店眼科医院
文明大道慎阳路口
文明大道洪河大道路口
伊莎生命公寓
文明大道古吕路口
郝次园
人民公园东
古槐路学院路口
人力资源服务产业园
驻马店技师学院南门
驻马店技师学院
财经学校
黄淮学院医学院
中心医院妇女儿童医院
驻马店幼儿师范学校东门
驻马店农业学校
24路 相关线路
24路B(皇家驿站--驻马店市农业学校)
始 发 站
皇家驿站
终 点 站
驻马店市农业学校
总 里 程
21.7公里
运营时间
周末 06:30-19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
皇家驿站
玉兰路天中山大道路口
天中山大道玉兰路口
天中山大道汝河大道路口
驻马店市公交公司
陈庄
白桥路百合路口
白桥路滨河路口
老街客运站
练江大道白桥路口站
第六小学
乐山大道练江大道路口
大华市场西门
靖宇广场西门
乐山商场东门
实验小学
测绘工程院
温州步行街西口
乐山大道文化路口
乐山大道雪松大道路口
第一高中分校
乐山大道正乐路口
第四人民医院
乐山商场天下城店
(CBD)爱克广场
建业小区西门
金山路通达路口
翠景花园
开源大道金山路口
开源大道乐山大道路口
市委南门
百盛园北门
市检察院
文明大道泰山路口
文明大道慎阳路口
文明大道洪河大道路口
二堂汽贸主题公园
文明大道古吕路口
郝次园
创业大道学院路口
驻马店技师学院
财经学校
黄淮学院医学院
驻马店市妇女儿童医院
驻马店幼儿师范学校东门
驻马店市农业学校
24路B(驻马店市农业学校--皇家驿站)
始 发 站
驻马店市农业学校
终 点 站
皇家驿站
总 里 程
21.5公里
运营时间
周末 06:30-19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
驻马店市农业学校
驻马店幼儿师范学校东门
驻马店市妇女儿童医院
黄淮学院医学院
财经学校
驻马店技师学院
人民公园东
郝次园
文明大道古吕路口
二堂汽贸主题公园
文明大道洪河大道路口
文明大道慎阳路口
文明大道泰山路口
市检察院
百盛园北门
市委南门
开源大道乐山大道路口
开源大道金山路口
翠景花园
金山路通达路口
建业小区西门
(CBD)爱克广场
乐山商场天下城店
第四人民医院
乐山大道正乐路口
第一高中分校
乐山大道雪松大道路口
乐山大道文化路口
温州步行街西口
测绘工程院
实验小学
乐山商场东门
靖宇广场西门
大华市场西门
乐山大道练江大道路口
第六小学
练江大道白桥路口站
老街客运站
白桥路滨河路口
白桥路百合路口
陈庄
驻马店市公交公司
天中山大道汝河大道路口
天中山大道玉兰路口
玉兰路天中山大道路口
皇家驿站
驻马店
公交
公交时刻表
24路