城市生活网
驻马店
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
驻马店
公交
公交时刻表
23路
驻马店 23路公交车
23路(公交东站--驻马店技师学院南门)
始 发 站
公交东站
终 点 站
驻马店技师学院南门
总 里 程
18.4公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
公交东站
第十四初中
颐康阳光养老院
众信水果批发市场南门
昊华骏马化工北门
省交通技校
客运东站
中华大道南海路口
回族小学
第一人民医院
驻马店高中
乐山商场北门
市委家属院南门
市委家属院西门
骏马路交通路口
儿童公园西
御龙居小区
尚城华府小区
文明大道雪松大道路口
文明大道团结路口
交通管理支队
市自然资源和规划局
市财政局
市盐业管理局
通达小区
骏马路通达路口
市工人文化宫
市委西门
泰山路骏马路口
泰山路文明大道路口
中国人民银行
复兴路泰山路口
东高派出所(南)
开发区管委会
实验中学
市委党校
洪河大道学院路口
临时站
洪河大道驿城大道路口
驿城大道洪河大道路口
杨楼
人民公园
人民公园北
人力资源服务产业园
驻马店技师学院南门
23路(驻马店技师学院南门--公交东站)
始 发 站
驻马店技师学院南门
终 点 站
公交东站
总 里 程
18.5公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
驻马店技师学院南门
人力资源服务产业园
人民公园北
人民公园
人民公园西口
洪河大道驿城大道路口
小清河桥西
洪河大道学院路口
市委党校
实验中学
开发区管委会
东高派出所(南)
复兴路泰山路口
中国人民银行
泰山路文明大道路口
泰山路骏马路口
市委西门
市工人文化宫
骏马路通达路口
通达小区
市盐业管理局
市财政局
市自然资源和规划局
交通管理支队
文明大道团结路口
文明大道雪松大道路口
尚城华府小区
御龙居小区
儿童公园西
骏马路交通路口
市委家属院西门
市委家属院南门
乐山商场北门
驻马店高中
第一人民医院
回族小学
中华大道南海路口
客运东站
省交通技校
昊华骏马化工北门
众信水果批发市场南门
颐康阳光养老院
第十四初中
公交东站
驻马店
公交
公交时刻表
23路