城市生活网
驻马店
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
驻马店
公交
公交时刻表
17路内环
驻马店 17路内环公交车
17路内环 相关线路
17路(公交总公司--公交西站)
始 发 站
公交总公司
终 点 站
公交西站
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
公交总公司
洪河大道复兴路口
实验中学
市委党校
学院路吉祥路口
驻马店广济心血管病医院
学院路文渊路口
黄淮学院西门
学院路开源大道路口
学院路置地大道路口
学院路金雀路口
学院路团结路口
学院路雪松大道路口
学院路文化路口
学院路交通路口
邮政小区
市中医院东门
世纪广场西门
山海宾馆西门
天中山大道天颐路口
置地公园
置地公园北门
运鑫公司
置地公园西门
练江大道驿城大道路口
公交西站
17路(公交西站--公交总公司)
始 发 站
公交西站
终 点 站
公交总公司
总 里 程
11公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交西站
练江大道驿城大道路口
置地公园西门
运鑫公司
置地公园北门
置地公园
天中山大道天颐路口
山海宾馆西门
世纪广场西门
市中医院东门
邮政小区
学院路交通路口
学院路文化路口
学院路雪松大道路口
学院路团结路口
学院路金雀路口
学院路置地大道路口
学院路开源大道路口
学院路文渊路口
驻马店广济心血管病医院
学院路吉祥路口
学院路洪河大道路口
市委党校
实验中学
洪河大道复兴路口
公交总公司
驻马店
公交
公交时刻表
17路内环