城市生活网
驻马店
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
驻马店
公交
公交时刻表
14路
驻马店 14路公交车
14路(风光路汝河大道路口--洪河大道公交停保场北门)
始 发 站
风光路汝河大道路口
终 点 站
洪河大道公交停保场北门
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
风光路汝河大道路口
九九0医院
第九初中
老街路口
风光路练江大道路口
驿城区消防队
大华市场东门
回族小学
中华大道南海路口
客运东站
前进大道中华大道路口
前进大道东明路口
第七小学
前进大道雪松大道路口
前进大道东祥路口
驿香苑小区
浙江国际商城
浙江国际商城北门
前进大道北泉路口
前进大道开源大道路口
车管所西
前进大道慎阳路口
前进大道板桥路口
开源幸福苑小区
实验中学开源校区
板桥路兴业大道路口
兴业大道板桥路口
洪河大道公交停保场北门
14路(洪河大道公交停保场北门--风光路汝河大道路口)
始 发 站
洪河大道公交停保场北门
终 点 站
风光路汝河大道路口
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
洪河大道公交停保场北门
板桥路兴业大道路口
开源幸福苑小区
前进大道板桥路口
前进大道慎阳路口
车管所西
前进大道开源大道路口
前进大道北泉路口
浙江国际商城北门
浙江国际商城
驿香苑小区
前进大道东祥路口
前进大道雪松大道路口
第七小学
前进大道东明路口
前进大道中华大道路口
客运东站
中华大道南海路口
回族小学
大华市场东门
驿城区消防队
风光路练江大道路口
老街路口
第九初中
九九0医院
风光路汝河大道路口
驻马店
公交
公交时刻表
14路