城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
智慧巴士2号线
珠海 智慧巴士2号线公交车
智慧巴士2号线(井岸--长隆)
始 发 站
井岸
终 点 站
长隆
总 里 程
45.6公里
运营时间
定时发车06:55
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
井岸
中兴路中
美湾街口
龙珠花园
鳄鱼岛
湖心路口
保税区北门
横琴金融基地
横琴新家园
横琴客运码头
长隆
智慧巴士2号线(长隆--井岸)
始 发 站
长隆
终 点 站
井岸
总 里 程
47.4公里
运营时间
定时发车18:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
长隆
横琴客运码头
横琴金融基地
保税区北门
湖心路口
鳄鱼岛
龙珠花园
美湾街口
中兴路中
井岸
珠海
公交
公交时刻表
智慧巴士2号线