城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
Z71路
珠海 Z71路公交车
Z71路(环线)(金鼎--金鼎)
始 发 站
金鼎
终 点 站
金鼎
总 里 程
13.1公里
运营时间
06:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
科技九路中
金珠路南
健帆生物
科创纵三路中
鼎兴路西
新沙五路西
天星二路口
新沙五路东
城轨珠海北站
惠景慧园
罗西尼
科技四路西
创新三路南
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
珠海
公交
公交时刻表
Z71路