城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
Z282路
珠海 Z282路公交车
Z282路(南门--汉坑)
始 发 站
南门
终 点 站
汉坑
总 里 程
4.5公里
运营时间
06:30-10:30 60分钟/趟 14:30-18:30 60分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
南门
竹坑
斗门镇交警
艺匠家居
龙山工业区
汉坑三队
汉坑
Z282路(汉坑--南门冲)
始 发 站
汉坑
终 点 站
南门冲
总 里 程
8.5公里
运营时间
07:00-11:00 60分钟/趟 15:00-19:00 60分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
汉坑
汉坑三队
汉坑村口
八甲
田边
八甲
汉坑村口
龙山工业区
艺匠家居
斗门镇交警
竹坑
南门
毓秀古村
接霞庄
南门冲
珠海
公交
公交时刻表
Z282路