城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
Z262路
珠海 Z262路
Z262路(白蕉中心小学--宁海世纪城)
始 发 站
白蕉中心小学
终 点 站
宁海世纪城
总 里 程
7.4公里
运营时间
07:20-08:50 30分钟/趟 11:20-18:50 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
白蕉中心小学
南沙路口
南沙
虹桥六路口
榕益
田家炳中学
斗门装饰建材
永福二路
城东中学
白蕉长途站南
金山市场
市第二中医院
凤山公园
斗门妇幼保健院
宁海世纪城
Z262路(宁海世纪城--白蕉中心小学)
始 发 站
宁海世纪城
终 点 站
白蕉中心小学
总 里 程
6.1公里
运营时间
06:50-08:20 30分钟/趟 10:50-18:20 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
宁海世纪城
斗门妇幼保健院
凤山公园
市第二中医院
金山市场
城东中学
永福二路
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
虹桥六路口
南沙
南沙路口
白蕉中心小学
珠海
公交
公交时刻表
Z262路