城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
Z12路环线
珠海 Z12路环线公交车
Z12路环线 相关线路
Z12路(南湾总站--南湾总站)
始 发 站
南湾总站
终 点 站
南湾总站
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
南湾总站
茂丰路南
茂丰路中
回归公园东
前河西路北
前河南路东
前河南路中
前河南路西
丰华路西
丰华路东
奥特美会所
屏东路
北山
秀毓路西
山桥路东
茂丰路北
茂丰路中
茂丰路南
南湾总站
Z12路(丰华路西--南湾总站)
始 发 站
丰华路西
终 点 站
南湾总站
总 里 程
6.5公里
首末班车
06:45 - 20:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
丰华路西
前河南路中
奥特美会所
北山、华发商都
秀毓路西
茂丰路北
茂丰路中
茂丰路南
南湾总站
珠海
公交
公交时刻表
Z12路环线