城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
K7路
珠海 K7路公交车
K7路(吉大总站--平沙)
始 发 站
吉大总站
终 点 站
平沙
总 里 程
56.1公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
吉大总站
九洲城
吉大
中电大厦、市口腔医院
兰埔
华发新城
均昌
灯笼路口
湖心路口
艺术学院
省科干学院
惠威科技(小林东成路口)
金川路口
氟特科技
大环
平沙路口
大海环
西海岸花园
平沙一路东
平沙人力资源
平沙镇政府
第五人民医院
平沙三路东
平沙
K7路(平沙--吉大总站)
始 发 站
平沙
终 点 站
吉大总站
总 里 程
54.6公里
首末班车
06:05 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
平沙
平沙三路东
第五人民医院
平沙镇政府
平沙人力资源
平沙一路东
西海岸花园
大海环
平沙路口
大环
氟特科技
金川路口
惠威科技(小林东成路口)
省科干学院
艺术学院
湖心路口
灯笼路口
均昌
华发新城
兰埔
中电大厦、市口腔医院
吉大
九洲城
光大国贸
吉大总站
珠海
公交
公交时刻表
K7路