城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
K1路
珠海 K1路公交车
K1路(城轨珠海北站--拱北口岸总站)
始 发 站
城轨珠海北站
终 点 站
拱北口岸总站
总 里 程
29.8公里
首末班车
06:00 - 21:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士有限公司
沿途车站
城轨珠海北站
惠景慧园
罗西尼
长园电力
官塘
南方软件园
海怡湾畔
港湾一号
唐家市场
唐家
中山大学
银坑
中大五院
香洲总站
南坑
南香里
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
拱北口岸总站
K1路(拱北口岸总站--城轨珠海北站)
始 发 站
拱北口岸总站
终 点 站
城轨珠海北站
总 里 程
28.8公里
首末班车
06:40 - 22:25
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
拱北口岸总站
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里
南坑
香洲总站
中大五院
银坑
中山大学
唐家
唐家市场
港湾一号
海怡湾畔
南方软件园
官塘
长园电力
罗西尼
惠景慧园
城轨珠海北站
珠海
公交
公交时刻表
K1路