城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
G10路
珠海 G10路公交车
G10路(青茂口岸总站--上冲总站)
始 发 站
青茂口岸总站
终 点 站
上冲总站
总 里 程
8.2公里
运营时间
工作日 06:50-11:40 17:30-22:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
青茂口岸总站
桂花南
炮台山东
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山西门
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲总站
G10路(上冲总站--青茂口岸总站)
始 发 站
上冲总站
终 点 站
青茂口岸总站
总 里 程
9.8公里
运营时间
工作日 06:00-10:50 14分钟/趟 16:40-21:40 14分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
上冲总站
翠屏路口
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
青茂口岸总站
珠海
公交
公交时刻表
G10路