城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
603路空调
珠海 603路空调公交车
603路空调 相关线路
603路(白蕉开发区--吉大总站)
始 发 站
白蕉开发区
终 点 站
吉大总站
总 里 程
46.1公里
首末班车
06:00 - 21:55
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
白蕉开发区
沿江路口
景裕豪苑
新二桥头
新沙
公爵教练场
东围村口
金碧丽江
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
中世发科技
招商依云华府
斗门行政服务中心
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼城
幸福河桥
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
北山
华发新城
白石
兰埔
竹苑
白莲洞公园
中电大厦、市口腔医院
吉大
九洲城
光大国贸
吉大总站
603路(吉大总站--白蕉开发区)
始 发 站
吉大总站
终 点 站
白蕉开发区
总 里 程
43.8公里
首末班车
06:00 - 21:55
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
吉大总站
九洲城
吉大
中电大厦、市口腔医院
白莲洞公园
竹苑
兰埔
白石
华发新城
北山
南屏街口
南泉路口
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地
德昌盛景
时代香海彼岸
幸福河桥
东方威尼城
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰桥东
丽湖名居
白蕉科技园
星宇
斗门行政服务中心
招商依云华府
中世发科技
榕益
田家炳中学
斗门装饰建材
中纺城
金碧丽江
东围村口
公爵教练场
新沙
新二桥头
景裕豪苑
沿江路口
白蕉开发区
珠海
公交
公交时刻表
603路空调