城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
50路
珠海 50路公交车
50路(城市日前地--城市日大马路/波尔图街)
始 发 站
城市日前地
终 点 站
城市日大马路/波尔图街
总 里 程
32.2公里
运营时间
07:00-10:00 18分钟/趟 10:00-15:00 20分钟/趟 15:00-20:00 18分钟/趟 20:00-21:45 20分钟/趟
基本票价
6元
公交类型
普通公交
所属公司
澳门新时代公交公司
沿途车站
城市日前地
捐血中心
亚马喇前地(C车道)
史伯泰/丽景湾
泉澧花园
泉亮花园
氹仔茵景园
氹仔CEM货仓
霍英东马路/科技大学
路氹东/永利皇宫
東亞运/保龄球中心
澳门东亚运动会体育馆
莲花路/莲花圆形地-1
莲花路停车场
横琴澳方口岸
和谐广场/业兴大厦
乐居大马路/居雅大厦
安顺大厦
石排湾郊野公园
路环警察训练营-1
路环市区
路环警察训练营-2
联生圆形地总站
金峰南岸/金誉峰
乐居大马路/乐群楼
和谐广场/乐群楼
莲花路停车场
澳门协和医院/综合服务大楼
东亚运/巴黎人花园
路氹东/新濠天地
霍英东马路/新濠天地
氹仔嘉乐庇马路
信虹花园
百利宝花园
氹仔电讯
史伯泰/卢廉若
苏利安圆形地
亚马喇前地(G车道)
十月一号前地
北京街/假日酒店
宋玉生广场/建兴龙
新口岸/柏嘉街
城市日大马路/波尔图街
珠海
公交
公交时刻表
50路