城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
46路
珠海 46路公交车
46路(南湾总站--南溪总站)
始 发 站
南湾总站
终 点 站
南溪总站
总 里 程
15.8公里
运营时间
06:20-21:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
南湾总站
拱北工商分局
夏湾
权晖花园
前河东路中
十一中
前山站西
明珠山庄
前山
世邦广场
暨南大学
艺术高中
招商花园城
翠花苑
三台石北
体育中心西
香山湖公园
梅界东
公安村
云顶澜山
福田路
南中路中
创智路东
南溪路北
南溪总站
46路(南溪总站--南湾总站)
始 发 站
南溪总站
终 点 站
南湾总站
总 里 程
15.3公里
运营时间
06:20-21:55 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
南溪总站
南溪路北
创智路东
南中路中
福田路
云顶澜山
公安村
梅界东
香山湖公园
创业路口
体育中心西
三台石北
翠花苑
招商花园城
艺术高中
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
明珠山庄
前山站西
十一中
前河东路中
港二路
南湾总站
珠海
公交
公交时刻表
46路