城市生活网
珠海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
珠海
公交
公交时刻表
3A路
珠海 3A路公交车
3A路(城轨珠海北站--九洲港)
始 发 站
城轨珠海北站
终 点 站
九洲港
总 里 程
28.5公里
首末班车
06:10 - 22:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
城轨珠海北站
惠景慧园
赛迪生
创新三路南
长园电力
官塘
宝莱特科技
国际赛车场
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
北师大附中
唐南路西
唐南路东
中山大学
鸡山
鸡山南
叠石
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑
中大五院
华子石东
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
海滨公园(临时站)
九洲城
吉大
交行大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
3A路(九洲港--城轨珠海北站)
始 发 站
九洲港
终 点 站
城轨珠海北站
总 里 程
27.7公里
首末班车
06:15 - 22:25
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
九洲港
九洲大道东
珠海电台
交行大厦
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
唐南路东
唐南路西
北师大附中
珍珠乐园
南方软件园
白沙
国际赛车场
宝莱特科技
官塘
长园电力
创新三路南
赛迪生
海岸生活区
惠景慧园
城轨珠海北站
珠海
公交
公交时刻表
3A路