城市生活网
舟山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
轮渡
普通公交
舟山
公交
公交时刻表
六横10路
舟山 六横10路
六横10路(佛渡码头--大岙客运码头)
始 发 站
佛渡码头
终 点 站
大岙客运码头
总 里 程
14.4公里
首末班车
06:35 - 14:50
基本票价
3元
公交类型
轮渡
沿途车站
佛渡码头
大岙客运码头
六横10路(大岙客运码头--佛渡码头)
始 发 站
大岙客运码头
终 点 站
佛渡码头
总 里 程
14.4公里
首末班车
08:30 - 16:40
基本票价
3元
公交类型
轮渡
沿途车站
大岙客运码头
佛渡码头
舟山
公交
公交时刻表
六横10路