城市生活网
舟山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
轮渡
普通公交
舟山
公交
公交时刻表
广华医院6号线
舟山 广华医院6号线公交车
广华医院6号线(大展张家--广华医院)
始 发 站
大展张家
终 点 站
广华医院
总 里 程
22.3公里
运营时间
定时发车07:10
公交类型
普通公交
沿途车站
大展张家
柴家桥头
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山
茅洋
高桥头
西田舍
洪家桥头
广华医院
舟山
公交
公交时刻表
广华医院6号线