城市生活网
舟山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
轮渡
普通公交
舟山
公交
公交时刻表
P1路
舟山 P1路公交车
P1路(盘峙码头--小龙江)
始 发 站
盘峙码头
终 点 站
小龙江
总 里 程
3公里
运营时间
定时发车05:20 06:15 06:55 07:45 08:30 09:10 10:40 12:05 13:40 16:00 16:40 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
盘峙码头
五星大岙
杨家湾
东山头
东山头公园
盘峙湾
大龙江
小龙江
P1路(小龙江--盘峙码头)
始 发 站
小龙江
终 点 站
盘峙码头
总 里 程
3公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
小龙江
大龙江
盘峙湾
东山头公园
东山头
杨家湾
五星大岙
盘峙码头
舟山
公交
公交时刻表
P1路