城市生活网
周口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
周口
公交
公交时刻表
7路
周口 7路公交车
7路(杨庄--火车站)
始 发 站
杨庄
终 点 站
火车站
总 里 程
16.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
周口公交总公司
沿途车站
杨庄
临时站
临时站(河南秦明节能玻璃有限公司)
临时站
临时站(周口凯歌人力资源有限公司)
临时站
临时站(河南四五酒业)
太清路大庆路口
中瀛环保站
川汇区委区政府
兴业路新民街口
兴业路八一路口
八一路建设路口
市城市管理局
八一路庆丰路口
八一路人民路口
八一路七一路口
八一路育新街口
八一路交通路口
市公交总公司
八一路建新路口
八一路黄河路口
八一路莲花路口
南广场
八一路开元路口
八一路口
汽车客运总站
火车站
7路(火车站--临时站(安顺仓储物流园))
始 发 站
火车站
终 点 站
临时站(安顺仓储物流园)
总 里 程
15.3公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
1~1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
周口公交总公司
沿途车站
火车站
汽车客运总站
八一路开元路口
南广场
八一路黄河路口
八一路建新路口
市公交公司
八一路交通路口
八一路育新街口
人民路口站
八一路庆丰路口
城市管理局
八一路建设路口
兴业路八一路口
兴业路新民路口
健康路兴业路口
川汇区政府
临时站
太清路口
太清路八一路口
大庆路口
临时站
临时站(乾盛央厨餐饮管理)
临时站
临时站(安顺仓储物流园)
周口
公交
公交时刻表
7路