城市生活网
周口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
周口
公交
公交时刻表
19路
周口 19路公交车
19路(交通路汉阳路口--华耀城C区)
始 发 站
交通路汉阳路口
终 点 站
华耀城C区
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:30 - 18:38
基本票价
1~1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
周口公交总公司
沿途车站
交通路汉阳路口
交通路芙蓉街口
交通路常青街口
荷花市场南门
荷花市场东门站
五一路口
五一广场
八一路七一路口
人民路口
庆丰街口
北花园
五中
临时站
消防大队
国际商贸城
广播电台
嵩山路口
幼师北门
周口大道路口
华耀城F区
东新区人民医院
华耀城B区
华耀城C区
19路(华耀城C区--汉阳路口)
始 发 站
华耀城C区
终 点 站
汉阳路口
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:30 - 18:38
基本票价
1~1.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
华耀城C区
华耀城B区
东新区人民医院
华耀城F区
中原路口
嵩山路口
广播电台
国际商贸城
消防大队
五中
北花园站
新民街站
人民医院站
北岗楼站
人民商场
人民公园
中医院
八一路七一路口
汉阳路口
周口
公交
公交时刻表
19路