城市生活网
周口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
周口
公交
公交时刻表
106路
周口 106路
106路(火车站--界牌)
始 发 站
火车站
终 点 站
界牌
总 里 程
46.4公里
运营时间
4月至10月 05:00-19:10
1月至3月/11月/12月 05:20-18:50
基本票价
2~10元
公交类型
旅游专线
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
火车站
中环广场
老烤鸭汽车总站
梁园市场
第一人民医院
北关
新城公安局
十一中
新城公寓
华夏明珠
华夏路宋城路口
建业云筑
华夏游乐园
第四人民医院
商鹿路口
田庙
孟楼
贾关庄
徐村铺
李口
后河里湾
商丘亚东医院
五里杨
高辛
高辛镇政府
高辛南街
高辛市场
高辛
高辛第一初级中学
南刘庄
前七
乔庄
包公庙路口
十字河
界牌
106路(界牌--火车站)
始 发 站
界牌
终 点 站
火车站
总 里 程
46.2公里
运营时间
4月至10月 05:00-19:10
1月至3月/11月/12月 05:20-18:50
基本票价
2~10元
公交类型
旅游专线
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
界牌
十字河
乔庄
南刘庄
前七
高辛
高辛市场
临时站
商丘亚东医院
小庄
后河里湾
李口
贾关庄
孟楼
田庙
许营
赵口
商鹿路口
第四人民医院
阏伯家园(火神路口)
华夏游乐园
睢阳区妇幼保健院
新城公寓
十一中
新城公安分局
北关
第一人民医院
凯旋路南京路口
电线厂(地质十一队)
钢材市场(实验中学)
凯旋路文化路口(南)
亚细亚豆域祛痘
老烤鸭汽车总站
火车站
周口
公交
公交时刻表
106路