城市生活网
中山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
轮渡
机场大巴
普通公交
中山
公交
公交时刻表
352路
中山 352路公交车
352路(古三小学上学、放学高峰时段)(北海工业园--古镇灯饰学院)
始 发 站
北海工业园
终 点 站
古镇灯饰学院
总 里 程
16.6公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
北海工业园
迎风路北
北海榕树头
海洲旧市场
海洲医院
海洲文化中心
海洲市场
海洲市场南(临时站)
市边路口
民乐卫生服务站
古镇高级中学宿舍
古镇高级中学
顺康大道北
曙光物流园区
顺成河
古镇东裕路中
古三泰榕工业大道
工业大道北七路
古三小学
古三村路口
古三壹加壹
古四小学
古镇文化公园正门
古镇国贸酒店北
古镇镇政府
灯王广场
灯饰创业孵化中心
东兴东路中
古镇会展中心
华艺灯饰厂
同福北路
同益警务室
古镇灯饰学院
352路(古三小学上学、放学高峰时段)(古镇灯饰学院--北海工业园)
始 发 站
古镇灯饰学院
终 点 站
北海工业园
总 里 程
18公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
古镇灯饰学院
同益警务室
同福北路
华艺灯饰厂
古镇会展中心
东兴东路中
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
古镇国贸酒店北
古镇文化公园正门
古四小学
古三壹加壹
古三小学
工业大道北七路
古三泰榕工业大道
古镇东裕路中
古镇东裕路口
顺成河
曙光物流园区
顺康大道北
古镇高级中学
古镇高级中学宿舍
民乐卫生服务站
市边路口
海洲市场南
螺沙工业区路口
北海工业园
352路(北海工业园--古镇灯饰学院)
始 发 站
北海工业园
终 点 站
古镇灯饰学院
总 里 程
17公里
首末班车
06:45 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
北海工业园
迎风路北
北海榕树头
海洲旧市场
海洲医院
海洲文化中心
海洲市场
市边路口
民乐卫生服务站
古镇高级中学宿舍
古镇高级中学
顺康大道北
曙光物流园区
顺成河
古镇东裕路口
古镇东裕路中
临时站
工业大道北七路
古三小学
古三村路口
古三壹加壹
古四小学
古镇文化公园正门
古镇国贸酒店北
古镇镇政府
灯王广场
灯饰创业孵化中心
东兴东路中
古镇会展中心
华艺灯饰厂
同福北路
同益警务室
古镇灯饰学院
352路(古镇灯饰学院--北海工业园)
始 发 站
古镇灯饰学院
终 点 站
北海工业园
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:45 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
古镇灯饰学院
同益警务室
同福北路
华艺灯饰厂
古镇会展中心
东兴东路中
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
古镇国贸酒店北
古镇文化公园正门
古四小学
古三壹加壹
古三村路口
古三小学
工业大道北七路
临时站
古镇东裕路中
古镇东裕路口
顺成河
曙光物流园区
顺康大道北
古镇高级中学
古镇高级中学宿舍
民乐卫生服务站
市边路口
海洲市场南
海洲市场
海洲文化中心
海洲医院
海洲旧市场
北海榕树头
迎风路北
北海工业园
中山
公交
公交时刻表
352路