城市生活网
中山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
轮渡
机场大巴
普通公交
中山
公交
公交时刻表
075路
中山 075路公交车
075路(白花村--前卫桥头)
始 发 站
白花村
终 点 站
前卫桥头
总 里 程
8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
白花村
白花三队
莲花五队
大南市场
老河二队
老河十一队
公平村
大南中学正门
下南村委
惠民榕树桥
茂盛路口
三七队桥头
前进村
前卫桥头
075路(前卫桥头--白花村)
始 发 站
前卫桥头
终 点 站
白花村
总 里 程
7.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
前卫桥头
前进村
三七队桥头
茂盛路口
惠民榕树桥
下南村委
大南中学正门
公平村
老河十一队
老河二队
大南市场
莲花五队
白花三队
白花村
中山
公交
公交时刻表
075路