城市生活网
镇江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
镇江
公交
公交时刻表
新K004路
镇江 新K004路公交车
新K004路(高铁枢纽站--姚桥枢纽站)
始 发 站
高铁枢纽站
终 点 站
姚桥枢纽站
总 里 程
21.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
高铁枢纽站
大港南站
心湖高级中学东站
国信上城
大润发
大港体育馆
投资服务中心
开发区检察院
锦绣银山
荔湾城
实验小学
人力资源市场
龙泉村
金东1号门
金东9号门
圌山路
圌山风景区
沙腰河桥
大路农贸市场
大路汽车站
延安桥
钱家村
戴家湾
东岳村西站
北新桥
八字桥
高家村
昊宸科技
姚桥枢纽站
新K004路(姚桥枢纽站--大港南站枢纽站)
始 发 站
姚桥枢纽站
终 点 站
大港南站枢纽站
总 里 程
21.9公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
姚桥枢纽站
昊宸科技
高家村
八字桥
北新桥
东岳村西站
戴家湾
钱家村
延安桥
大路汽车站
大路农贸市场
沙腰河桥
圌山风景区
金东9号门
金东1号门
龙泉村
人力资源市场
实验小学
荔湾城
锦绣银山
新区公安分局
投资服务中心
大港体育馆
大润发
国信上城
心湖高级中学东站
大港南站
大港南站枢纽站
镇江
公交
公交时刻表
新K004路