城市生活网
镇江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
镇江
公交
公交时刻表
句容18路
镇江 句容18路公交车
句容18路(公交东门停车场--柳桥)
始 发 站
公交东门停车场
终 点 站
柳桥
总 里 程
14.8公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江句容公交总公司
沿途车站
公交东门停车场
华阳街道(临时站)
东方华城(临时站)
陈家里(临时站)
客运公司
江苏商贸城
建材市场
建设银行
正大公寓
香江丽景
聚和园
实验高中
国际花园
领秀星城
上海公寓
杨塘岗
招呼站
第二水厂
下荫
夏家边
大卓
临时站
临时站(金龙酒家)
招呼站
招呼站(沟西)
招呼站
新村(招呼站)
招呼站
柳桥
句容18路(柳桥--公交东门停车场)
始 发 站
柳桥
终 点 站
公交东门停车场
总 里 程
14.8公里
首末班车
05:30 - 17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江句容公交总公司
沿途车站
柳桥
招呼站
临时站
大卓
临时站
招呼站
夏家边
下荫
第二水厂
杨塘岗
上海公寓
临时站
领秀星城
国际花园
实验高中
聚和园
香江丽景
正大公寓
建设银行
建材市场
江苏商贸城
客运公司
陈家里
东方华城
杨家巷(临时站)
华阳街道
公交东门停车场
镇江
公交
公交时刻表
句容18路